Lot d accessoires publicitaire pour Bistrot comprenant :
- Cendrier CAPORAL ESTAMPILLER LONGCHAMP.
- Cendrier Manour de Beraut ESTAMPILLER faïencerie de MOHET PARIS .
- 4 Cendriers en porcelaine rouge DUBONNET bleu CINZANO BLANC blanc MARTINI.
- Grand Verre MARTINI émaillé hauteur 17 cm diamètre 10 cm
- 6 verres à SUZE hauteur 12 cm diamètre 6 cm.
- Doseur ATLAN GET 27° avec goutte obturateur jamais servi, il y a encore la notice, le tout
visible sur les images.
Lot à retirer dans un garde-meubles à 3km soit 10min de l'Hôtel des Ventes, les lundis 27/03 et 03/04, mardis 28/03 et 04/04, jeudis 30/03 et 06/04, vendredis 31/03 et 07/04 de 10h00 à 16h00 et les samedis 01 et 08/04 de 10h00 à 18h00, sans rendez-vous. L'adresse et le numéro à contacter pour l'enlèvement seront dévoilés sur le bordereau d'achat après la vente. Au-delà de ce délai, sur rendez-vous.
Estimation : 20 € à 30 €