Ensemble de bureau comprenant :
- Porte lettre en cuir longueur 28 cm hauteur 12 cm largeur 13 cm .
- 3 plumes et 2 coupe-papier.
- Porte-stylo en bois longueur 30 cm largeur 12 cm traces d usages.
- Encre Waterman .
- Encrier en métal argenté signé ORCIVAL longueur 14 cm manque le verre.
- Porte stylo en verre
- Coupelle 3 compartiments diamètre 15 cm .Le tout visible sur les images.
Lot à retirer dans un garde-meubles à 3km soit 10min de l'Hôtel des Ventes, les lundis 27/03 et 03/04, mardis 28/03 et 04/04, jeudis 30/03 et 06/04, vendredis 31/03 et 07/04 de 10h00 à 16h00 et les samedis 01 et 08/04 de 10h00 à 18h00, sans rendez-vous. L'adresse et le numéro à contacter pour l'enlèvement seront dévoilés sur le bordereau d'achat après la vente. Au-delà de ce délai, sur rendez-vous.
Estimation : 10 € à 20 €