1900 - Album Général des Fontes d'Art et de Bâtiment. Articles religieux funéraires et de jardin, poterie, chauffage et fumisterie.
E. CAPITAIN - GENY et Cie à BUSSY et au RONGEANT, près JOINVILLE (Haute-Marne).
Album numéroté 1344.
Bon état de conservation, usure des coins visible sur les images
Estimation : 10 € à 20 €