LIVRES, VERRERIE, MOBILIER - 300 lots

Vendredi 24 Mars 2023 à 14h

Lot 80

La cuisine moderne illustrée, comprenant la cuisine en général, la pâtisserie, la confiserie et
les conserves, alimentation de régimes classées méthodiquement par Collectif

Librairie Aristide Quillet. Non daté. In-8. Relié. Etat d'usage, Coins frottés, Dos fané, Papier
jauni. 602 pages. Nombreuses illustrations en couleurs hors texte. Voir les photos.

Estimation : 5 € à 10 €