LIVRES, VERRERIE, MOBILIER - 300 lots

Vendredi 24 Mars 2023 à 14h

Lot 105

CUISINE
CUISINE
CUISINE
CUISINE
CUISINE
CUISINE
CUISINE
CUISINE
CUISINE
CUISINE

CUISINE
Raymond OLIVIER La Cuisine sa technique et ses secrets Ed. BORDAS 1975, usure de la couverture visible sur les images.
Catherine QUEVREMONT aquarelles de Lucile PRACHE Les meilleurs recettes de nos régions ; éd. MARABOUT 2016

Anne-Marie RAIMOND avec Laure FRIGIOTTI - Les recettes d'Anne-Marie éd. FLAMMARION 2005

Estimation : 10 € à 20 €