CUISINE
Raymond OLIVIER La Cuisine sa technique et ses secrets Ed. BORDAS 1975, usure de la couverture visible sur les images.
Catherine QUEVREMONT aquarelles de Lucile PRACHE Les meilleurs recettes de nos régions ; éd. MARABOUT 2016
Anne-Marie RAIMOND avec Laure FRIGIOTTI - Les recettes d'Anne-Marie éd. FLAMMARION 2005
Estimation : 10 € à 20 €