LIVRES, VERRERIE, MOBILIER - 300 lots

Vendredi 24 Mars 2023 à 14h

Lot 119

Le Japon Illustré par Félicien CALLAYE LAROUSSE 1915, usure de la couverture , manque de la plage arrière. Intérieur en bon état.

Estimation : 10 € à 20 €