Landau pour poupée vers 1900, caisse en bois peint en vert deux tons, roues en fer, entourage de moleskine, capote en moleskine (usure et manque), la garniture intérieur en moleskine est manquante (matelas, couvre matelas), poignée en bois
sinon bel état d'origine
Dimensions : 70 x 30 x 60 cm
Estimation : 40 € à 80 €
Adjugé : 30 €