Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'un diamant rectangulaire à pans coupés entre des petits diamants ronds de taille brillant. Poids approximatif : 2,30/2,80 ct. Tour de doigt : 56 cm - Poids brut : 5,7 g. Expert : Cabinet E. et St. PORTIER Tél 01.47.70.89.82. Lot vendu sur désignation, visible chez l'expert.
Estimation : 4 000 € à 5 000 €
Adjugé : 7 000 €