Bague navette en or gris 750 millièmes et platine sertie d'un pavage de quinze diamants, celui du centre plus important calibrant env 0,50 ct. Poids : 5,40 g - TDD : 52 - 15
Estimation : 1 500 € à 1 800 € Adjugé : 1 350 €