Bague en or gris 750 millièmes sertie d'une émeraude ovale dans un entourage de diamants, deux plus importants calibrant environ 0,50 cts chacun en bout reliés par dix petits diamants. Poids : 5,90 g - TDD : 53 - 4
Estimation : 600 € à 700 €
Adjugé : 800 €