Bague en or 750 millièmes, table ovale sertie au centre d'un diamant en serti clos, entourage de saphirs calibrés rayonnants et d'une ligne de petits diamants. Poids : 7,4 g - TDD : 49
Estimation : 400 € à 500 € Adjugé : 450 €