Bague vers 1940 en or 750 millièmes et platine, forme noeud papillon à gradins sertie d'un diamant central et de deux lignes de diamants. Poids : 10,80 g - TDD : 54 - 5
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 420 €