Bague toi et moi en or 750 millièmes sertie d'un rubis et de petits diamants à l'épaulement. Poids : 4,20 g - TDD : 59 (joint une pierre rouge de synthèse) - 10
Estimation : 120 € à 150 € Adjugé : 150 €