OR - BIJOUX - MONNAIES - ARGENTERIE - OBJETS DE VITRINE : 855 lots
Mercredi 19 Avril 2023 à 09h
Lot 63 Bague en or jaune 750 millièmes de forme rectangulaire étranglée sertie d'une aigue-marine dans un entourage de diamants. Poids : 7,34 g - TDD : 54