Bague en or gris et platine à pans coupés sertie d'un diamant central dans un entourage de saphirs calibrés et de diamants en rose. Poids : 3 g - TDD : 54 (manque trois diamants en rose et trois saphirs à ressertir) - 10
Estimation : 90 € à 100 €
Adjugé : 150 €