OR - BIJOUX - MONNAIES - ARGENTERIE - OBJETS DE VITRINE : 855 lots

Mercredi 19 Avril 2023 à 09h

Lot 86
Bague en or gris 750 millièmes sertie d'un diamant calibrant environ 0,10 cts. Poids : 3,70 g - TDD : 57 - 5

Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 130 €