OR - BIJOUX - MONNAIES - ARGENTERIE - OBJETS DE VITRINE : 855 lots
Mercredi 19 Avril 2023 à 09h
Lot 96 Bague navette en or 750 millièmes et platine sertie d'un cabochon en lapis-lazuli dans un entourage de diamants en rose. Poids brut : 3,20 g - TDD : 56