Broche-pendentif ovale en or jaune 750 millièmes sertie de demi-perles de culture et de deux petits rubis, entourage à frise de feuilles de laurier. Poids brut : 8 ,15 g - Haut. avec la bélière : 5 cm
Estimation : 250 € à 280 € Adjugé : 270 €