Important lot de disques 78 tours dans boîte et classeurs reliés cuir comprenant : "Le pays du Sourire" de Thill, "La danse espagnole" de Kuiroca, "Les pêcheurs de perles" de Hahn, Georges Contournet... (usures, accidents)
Adjugé : 1 €