JULES ADELINE
COMMISSAIRES PRISEURS DE ROUEN - VENTE AUX ENCHERES les 12, 13, 16, 17 et 19 mai 1890, rue des Carmes.
Après décès de M. DOUSSET, amateur rouennais.
Affiche impression en rouge et noir, signée en bas à gauche, située et datée 1890.
IMP Emile DEHAYS et Cie, rue des carmes 58.
(Petites traces de rouille suite à l'affichage)
Dimensions : 76 x 55 cm
Adjugé : 170 €