Charles LUCAS (Actif 1883 - 1903)
FOLIES BERGERES
LA LOIE FULLER
Affiche impression en couleurs, signée en bas à gauche, cachet de la collection de la danseuse Américaine VONY POHL.
Lith. F.APPEL 12 rue du Delta, Paris.
Dimensions : 143 x 99 cm
(entoilée, plis, petites mouillures et petits manques)
Adjugé : 500 €