Lot d'objets divers comprenant : petit sujet en bronze représentant un moine lisant signé MICHEL PASCAL au dos (H : 17cm) ; un vase en céramique à décor de feuilles de raisin et grappes (importantes fissures au col) (H : 46cm) ; un vase en céramique à décor peint du Château de FONTAINEBLEAU (H : 31cm) ; un scorpion sous verre (H : 20cm).
Adjugé : 25 €