DEUXIEME PARTIE - Belle brocante (520 lots)

Mercredi 17 Mai 2023 à 09h

Lot 881

Lot d'objets en étain comprenant : 1 assiette creuse ; 1 plateau ; 1 plat rond (signé au dos) ; 1 calice ; 1 carafe ; 2 légumiers ; 1 cruche couverte ; 1 pot à lait ; ... (usures)

Adjugé : 40 €