Lot de cinq assiettes comprenant :
- CAULDON : deux assiettes en porcelaine à décor de fleurs ;
- LIMOGES : trois assiettes dont deux à liserés dorés et une à motif de fleurs.
(usures)
Adjugé : 5 €