DEUXIEME PARTIE - Belle brocante (520 lots)

Mercredi 17 Mai 2023 à 09h

Lot 940

Vasque en céramique émaillé "Les Romantiques" signé JEAN NOEL BOUILLET prix de Rome (diamètre : 30cm).
ON JOINT : un paire de vases en verre de style Art Nouveau (hauteur : 28cm).
(usures)

Adjugé : 120 €