Lot de cristallerie comprenant : 1 vase en cristal de SAINT-LOUIS dans sa boîte d'origine signé sous la base (H : 18cm) ; suite de 12 flûtes à champagne en cristal de BACCARAT en 2 écrins, signées sous la base ; suite de 6 verres à whisky en cristal de BACCARAT en écrin, signés sou las base ; suite de 6 flûtes à champagne en cristal J. G. DURAND en écrin, signées sous la base.
Adjugé : 225 €