Paire d'appliques murales d'époque XIX's en bronze deux tons de style Empire à deux bras de lumière, à décors de visgaes et de pommes de pin. Usures, une bobèche rapportée. Haut.: 23 cm - l.: 23 cm
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 310 €