MULLER FRERES Lunéville. Grand lustre en bronze Art Déco à six bras de lumières et suspension centrale façon grappe de raisin, sur monture en bronze à décor d'épis de blé. Accidents aux tulipes, manques. Haut.: 75 cm - diam.: 70 cm
Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 220 €