MOBILIER & OBJETS D'ART : 850 lots

Vendredi 12 Mai 2023

Lot 306

École française vers 1800. Hercule Farnèse. Sculpture en marbre blanc. Haut. 103 cm. Accidents et manques. Expert: Cabinet Sculpture et Collection, Alexandre Lacroix

Estimation : 5 000 € à 6 000 €
Adjugé : 9 000 €