École française vers 1800. Hercule Farnèse. Sculpture en marbre blanc. Haut. 103 cm. Accidents et manques. Expert: Cabinet Sculpture et Collection, Alexandre Lacroix
Estimation : 5 000 € à 6 000 € Adjugé : 9 000 €