MOBILIER & OBJETS D'ART : 850 lots

Vendredi 12 Mai 2023

Lot 786
Petite table à volets d'époque XIX's. en acajou sur quatre pieds fuselés à roulettes, Usures, taches. Haut.: 70 cm - long.: 97 cm - l.: 93 cm

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 20 €