Augé Jean Lot de 3 planches imprimées et à découper, L'Armée française d'Août 1914 : Chasseurs à pied, Infanterie de ligne, Génie, Équipage de Pont. Encadrées sous verre. 48 x 31 cm (rousseurs,usures)
Estimation : 30 € à 40 € Adjugé : 20 €