MILITARIA, ARMES, SOUVENIRS HISTORIQUES (710 Lots)

Vendredi 02 Juin 2023 à 10h

Lot 28

Ganier Henry Costumes des Régiments et des Milices, recrutés dans les anciennes provinces d'Alsace et de la Sarre…, Pendant les XVIIè et XVIIIè siècles. Épinal C. Froereisen Libraire-Editeur 1882. (rousseurs)

Estimation : 100 € à 120 €