Ganier Henry Costumes des Régiments et des Milices, recrutés dans les anciennes provinces d'Alsace et de la Sarre…, Pendant les XVIIè et XVIIIè siècles. Épinal C. Froereisen Libraire-Editeur 1882. (rousseurs)
Estimation : 100 € à 120 €