MILITARIA, ARMES, SOUVENIRS HISTORIQUES (710 Lots)

Vendredi 02 Juin 2023 à 10h

Lot 81

Lot de 50 (env.) figurines, en plomb creux, polychrome, Soldats français, 1è et 2è guerre mondiale. (accidents, manques) On joint des véhicules militaires en plastique, dont Bonux.

Estimation : 50 € à 60 €