Première partie : PHILATELIE - TIMBRES - CARTES POSTALES & VIEUX PAPIERS (200 lots)
Mercredi 31 Mai 2023 à 10h
Lot 1334 1927. PREMIER SALON DE L'AVIATION A MARSEILLE. PA n°1 et n°2 (rousseurs et coin inf. gauche défectueux), 2 t. signés CALVES. N (ch). Cote 500€