1 grosse caisse plastique noire avec 15 reliures de prestige type SAFE de documents philatéliques officiels de la POSTE depuis 1974 jusque 1996 (des manques en années modernes) plus de 550 pièces + quelques grandes enveloppes 1er jours + épreuves de la poste …etc
Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 40 €