1 bloc de 20 de feuille de roulettes du 10c semeuse bleu n°279a**/* (quelques adhérences de feuilles) avec date à gauche dans la marge et en bas numéros de feuille. Le collectionneur très pointu à trouver d'autres variétés qu'il a décrite en marge
TTB Signé Calves
Estimation : 180 € à 220 €
Adjugé : 110 €