MOBILIER & OBJETS D'ART - 900 Lots

Samedi 08 Juillet 2023 à 09h

Lot 129
Rare mouchette sur roulettes d'époque XVIII's en fer forgé à décor incisé, restes de dorure. Long.: 21 cm

Estimation : 300 € à 350 €
Adjugé : 280 €