ROBJ Attribué à. Vide poche à décor de Pierrot en porcelaine blanche et dorure. Usures légères. Haut.: 26 et 17 cm - ON JOINT : Sujet Pierrot en porcelaine haut.: 15 cm
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 50 €