Grand plateau de service en métal argenté d'époque Louis-Philippe (désargenté) dim.: 71 x 43 cm - théière sur quatre petits pieds décor floral, manche en bois noirci, prise en forme de bouton de fleurs, usures, Haut.: 17 cm - long.: 30 cm
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 80 €