Lot 2 Bougeoir à coupelle d'époque XVII's en bronze à fut balustres. Haut : 36 cm (accidents, fente, réparations). Joint : un petit bougeoir à base octogonale d'époque Louis XIV, poinçon au R couronné. Haut : 16 cm
Bougeoir à coupelle d'époque XVII's en bronze à fut balustres. Haut : 36 cm (accidents, fente, réparations). Joint : un petit bougeoir à base octogonale d'époque Louis XIV, poinçon au R couronné. Haut : 16 cm
Estimation : 100 € à 120 €