Paire de bougeoirs d'époque Louis XVI en bronze anciennement argenté. Haut : 23 cm. Joint, paire de bougeoirs en laiton gravé de fleurs d'époque Louis-Philippe (manque au binet) (manque les bobèches)
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 20 €