Paire de chenets d'époque Louis XV en bronze doré à décor d'enfants assis sur une terrasse rocaille, avec leur fer. Haut : 30 cm - Larg : 30 cm - Prof : 68 cm
Estimation : 1 000 € à 1 200 €