Cave à liqueur d'époque Napoléon III en bois de placage marqueté et incrustations de nacre, ornements de bronze, avec quatre carafes et onze verres à pied en cristal gravé et doré à décor floral (manques des verres).
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 650 €