Lot comprenant une paire de corps de lampe à huile en faience et bronze ; une coupe sur piédouche en laiton et médaillon central en cuivre signé Levillain. Diam : 18,5 cm et une lampe à pétrole en bronze et onyx Napoléon III (éclat réparé au pied)
Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 30 €