Paire de blasons en bois sculpté et doré aux armes des Bourbons-Condé avec le collier de l'ordre du Saint-Esprit, le collier de l'ordre de Saint-Michel et le collier de la Grande Russie surmontés d'une couronne royale et entourée de faisceau d'armes, époque Restauration (accidents et manques), 49 x 37
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 5 900 €