Vase en verre travaillé à l'acide et à col doré à décor végétal sur une base en bronze doré orné de deux amours portant une torche dorée appuyé à une volute à acanthes et guirlandes de style Louis XVI. Haut : 40 cm - Long : 42 cm
Estimation : 300 € à 350 €
Adjugé : 310 €