COTE Hippolyte (né à Brest en 1816 - 1874) : Nature morte de chasse. HST signée et datée Brest 1857, annotée "M. Malissard" sur le chassis, 55 x 70
(Provenance : Atelier de Georges MALISSARD).
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 200 €