BIJOUX - HORLOGERIE - OR - 500 lots

Vendredi 06 Octobre 2023 à 14h

Lot 14
Bague or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes sertie d'un diamant rond demi-taille pesant 4,27 cts. Poids : 6,80 g - TDD 55,5 (manque, diamant à ressertir). Lot visible et à retirer chez nos experts : Cabinet E. et St. PORTIER Tél 01.47.70.89.82

Estimation : 12 000 € à 15 000 €
Adjugé : 12 000 €