BIJOUX - HORLOGERIE - OR - 500 lots

Vendredi 06 Octobre 2023 à 14h

Lot 139,1

CHRISTIAN DIOR. Sac Diorama en cuir grainé rose pale, effet de cannage en relief ton sur ton par bourrelets et surpiqûres, fermoir boucle ceinture en métal argenté gravé de cannage sur rabat, anse bandoulière chaine en métal argenté. Dim.: 25 x 16 cm. (usures légères aux coins, taches légères)

Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 1 000 €